Künstler 20. Jhdt.
Blumenstück mit Büste, nach älterem Vorbild van Verendael,Öl auf Holz,40 x 50 cm,gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |